Приветствую тебя новечёк XDDD Кароче меня зовут Алекс. Я админ этого форума и генератор идей :D Это тема создана для того, чтобы новые пользователи могли понять что к чему.

Первое с чем ты должен ознакомится это с пророчеством, на котором и строится вся ролевая ТЫГ! Прочитал? Отлично, ну а теперь почитай саму историю, ещё раз ТЫГ! Всё прочитал? Теперь загляни сюда и выбери себе роль ^^ Ну ты думаешь, что на этом всё, а фиг тебе, теперь иди пиши анкету! Конечно же по шаблону! ААА! СТОЙ! НЕ ПИШИ! Выбери сначала себе город: Элергард, Григард и Валоргард. Ну раз уж я вспомнила про города, то и стоит вспомнить о рассах и профессиях, из которых тоже надо что-то выбрать: ТЫГ  и  ТЫГ(и почитайте ещё о возрастах расс). Ну а теперь пиши анку, уже написал Оо Ну ты метеор :O Ну тогда жди принятия... Не может быть тебя уже приняли Оо Отлично, тогда почитай сюжет своего города: Элергард, Григард и Валоргард. Всё молодца, теперь если хочешь отпишись тут, ну или приступай к игре, хотя нет, ещё не приступай, сначала почитай правила! ТЫГ! Ну а теперь можешь пошарить по ролевой если будут вопросы, задавай их тут, ну ещё можете написать свои вопросы мне в личку.

Ну а теперь часто задаваемые вопросы:
Нуб(ка):
А как играть??? О_____________о
Админ:
Читай выше
Нуб(ка):
Понял(а). А есть ли в ролке огнестрельные оружия? Если есть то какие?
Админ:
Нет, их нету, так как это фэнтези ролевая, во времена средневековья. Ещё есть вопросы?
Нуб(ка):
Да, есть: можно менять аватар?
Админ:
Можно только на тот аватар, который подходит под описание в анкете, но а если ты вдруг захочешь поменять внешность, то это можно сделать только до вступления в саму игру и ещё для того, чтобы поменять внешность тебе надо известит об этом админов
Нуб(ка):
Ну и ещё пару вопросов! Как мне драться? Где проводить бои?
Админ:
На данный момент раздел бои разрабатываются, надеюсь они скора будут готовы
Нуб(ка):
Ясно, а ты вообще кто?
Админ:
Я...э... читай выше! Всё, вопросы кончились?
Нуб(ка):
Теперь да! Гыыыыыыы!
Админ:
=_______________________="""

Лекцию провела и ответила на вопросы Алекс Григона. Спасибо за внимание!