~Пророчество исчезнувшего города~

Объявление

~Пророчество исчезнувшего города~
Время:
10:15
Погода:
Элергард: солнечно +25
Григард: солнечно и очень жарко +30
Варолгард: дождь +15


Объявления:
Игра ещё не началась, так как очень мало народу! Если вы хотите чтобы ролевая побыстрее открылась, то зовите сюда народ!
Действия в игре:
Пока никаких.
Администрация:

Ник
ник
ник
Модераторы:
ник
Полезные ссылки:
Роли
Статусы
Правила форума
Шаблон Анкеты
Сюжетная линия
Возрасты расс
Путиводитель для новичков


Тех. работы:

Ура! Ваш главный админ свободен, так что смогу заняться форумом. Наконец-то появится система боя и описания фауны этого мира. Также наконец-то создам краткое описание нужных в игру персонажей.

Ролевая совсем недавно открылась, так что чуточку не доделана, думаю, что на следующей недели всё будет готово)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут задаём интересующие вас вопросы

0

2

Мона я буду владеть каратэ, магией Золотого Феникса (из руки пускать огненного  Феникса - он поможет!)

0

3

Алекс
Вопросов мало но в тему...
Первое оно-же главное)есть ли в ролке огнестрелы если есть то какие?  :)

Отредактировано Ран (2008-01-27 04:12:18)

0

4

Милида написал(а):

магией Золотого Феникса (из руки пускать огненного  Феникса - он поможет!)

Оо это перебор, нет

Ран написал(а):

есть ли в ролке огнестрелы если есть то какие?

не, нету, а то бы трупов больше было :rolleyes:

0

5

Милида написал(а):

Мона я буду владеть каратэ, магией Золотого Феникса (из руки пускать огненного  Феникса - он поможет!)

Ну ты загнула Оо пишешь прям как десятилетний ребенок.....они всегда хотят всего и побольше...

0

6

Алекс

Алекс написал(а):

не, нету, а то бы трупов больше было

чтож жалко)) а то я уже хотел предложить неплохой выбор оружия =)
И ешё одно на твоей аватарке несомненно изображено огнестрельное оружие в правой руке которое))))
Barret 50.mm с оптикой йа где угодно узнаю)))

0

7

А аватары можно менять? Еще предлагаю создать банк или что-то с более подходящим названием, где будут кошельки игроков и их деньги, а какой-то модер будет следить, чтобы они все законно делали!

+1

8

Hella
Да, я её поддерживаю, а так-же можно сделать так: можно сделать такой форум, где будут всякие там темы, которые на форуме не используются или просто закрыты! "Архив"!

+1

9

Hella написал(а):

А аватары можно менять?

ну можно только те, которые подходят под описание в анкете, но если хочешь поменять внешность, то это можно сделать только до вступления в игру.

Hella написал(а):

Еще предлагаю создать банк или что-то с более подходящим названием, где будут кошельки игроков и их деньги, а какой-то модер будет следить, чтобы они все законно делали!

Дафна написал(а):

Да, я её поддерживаю

Это я плонирую сделать но пойзже, так как придёться редактировать магазины и лавки и вставлять туда картинки, также надо будет придумать работу и т.д.

Дафна написал(а):

можно сделать такой форум, где будут всякие там темы, которые на форуме не используются или просто закрыты! "Архив"!

это хорошая мысль сейчас сделаю

+1