~Пророчество исчезнувшего города~

Объявление

~Пророчество исчезнувшего города~
Время:
10:15
Погода:
Элергард: солнечно +25
Григард: солнечно и очень жарко +30
Варолгард: дождь +15


Объявления:
Игра ещё не началась, так как очень мало народу! Если вы хотите чтобы ролевая побыстрее открылась, то зовите сюда народ!
Действия в игре:
Пока никаких.
Администрация:

Ник
ник
ник
Модераторы:
ник
Полезные ссылки:
Роли
Статусы
Правила форума
Шаблон Анкеты
Сюжетная линия
Возрасты расс
Путиводитель для новичков


Тех. работы:

Ура! Ваш главный админ свободен, так что смогу заняться форумом. Наконец-то появится система боя и описания фауны этого мира. Также наконец-то создам краткое описание нужных в игру персонажей.

Ролевая совсем недавно открылась, так что чуточку не доделана, думаю, что на следующей недели всё будет готово)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Пророчество исчезнувшего города~ » Для игры » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче, высказываем ваши предложения, если это флуд извините, но мне кажется подобная тема должна быть.
Я предлагаю, сделать раздел, где будут деньги и еще можно устраивать бои(короче если идея заинтересует опишу все ето по подробней).
[more]сзф[/more]

0

2

Hella написал(а):

Я предлагаю, сделать раздел, где будут деньги и еще можно устраивать бои(короче если идея заинтересует опишу все ето по подробней)

Да, да я думала об этом... хм... ну чтож хочется послушать твоё мнение

0

3

ну значит вот идея про бои
Для каждого боя, тот, кто первый начал должен создать новую тему и известить своего соперника по ЛС. Название темы такое "Бой (ИМЯ ЗАЧИНЩИКА) и (ИМЯ ЕГО СОПЕРНИКА)"
Бои проходят по системе "камень. ножницы. бумага."
Сражающиеся присылают модерам раздела любое из 3 слов: Камень, или Ножницы, или Бумага.
Если слова прислали одинаковые, то пишим заново и так пока слова не будут разными. Дальше модер пишит в теме кто выиграл.

Про деньги вот
Если вам нужен кредит, берёте его в БАНКЕ и создаёте свой кошелёк (т.е. такую тему).
В своём кошельке пишете, сколько взяли у Банка в долг.
Когда вы заработаете нужную сумму (количеством сообщений или своим бизнесом), пишете, что рассчитались.
Кредит можно брать постоянно, просто надо учитывать свои деньги.
Вообщем, создавайте темки, например, "Кошелёк Маши".

НЕ ПИШИ в соём кошельке:" у меня всего 5 $", "уже 6", "а теперь 7$".
Пиши, если ты потратила или заработала какую-то сумму!
Например, "Дала в долг Маняшке 25$. У меня в кошельке осталось 50$", "Маняшка вернула долг 25$. У меня теперь 75$".

КТО НЕЧЕСТНО ВЕДЁТ СВОЙ КОШЕЛЁК БУДЕТ НАКАЗАН!

0

4

Предлогаю ввести в АНКЕТУ еще 1 пункт ОРУЖИЕ, ВЕЩИ И АРТЕФАКТЫ.

0

5

Hella написал(а):

Про деньги вот
Если вам нужен кредит, берёте его в БАНКЕ и создаёте свой кошелёк (т.е. такую тему).
В своём кошельке пишете, сколько взяли у Банка в долг.
Когда вы заработаете нужную сумму (количеством сообщений или своим бизнесом), пишете, что рассчитались.
Кредит можно брать постоянно, просто надо учитывать свои деньги.
Вообщем, создавайте темки, например, "Кошелёк Маши".

НЕ ПИШИ в соём кошельке:" у меня всего 5 $", "уже 6", "а теперь 7$".
Пиши, если ты потратила или заработала какую-то сумму!
Например, "Дала в долг Маняшке 25$. У меня в кошельке осталось 50$", "Маняшка вернула долг 25$. У меня теперь 75$".

КТО НЕЧЕСТНО ВЕДЁТ СВОЙ КОШЕЛЁК БУДЕТ НАКАЗАН!

хм... с деньгами будет большая проблема, так как надо вводить цены на товарах во всех лавках и магазинах, потом ещё надо придумать работы и заработную плату... это требует слишком много времени, так что думаю, что введено будет не скоро.

Hella написал(а):

ну значит вот идея про бои
Для каждого боя, тот, кто первый начал должен создать новую тему и известить своего соперника по ЛС. Название темы такое "Бой (ИМЯ ЗАЧИНЩИКА) и (ИМЯ ЕГО СОПЕРНИКА)"
Бои проходят по системе "камень. ножницы. бумага."
Сражающиеся присылают модерам раздела любое из 3 слов: Камень, или Ножницы, или Бумага.
Если слова прислали одинаковые, то пишим заново и так пока слова не будут разными. Дальше модер пишит в теме кто выиграл.

ну вот это неплохая идею, над этим можно и подумать, и возможно скоро сделать бои

Лилит написал(а):

Предлогаю ввести в АНКЕТУ еще 1 пункт ОРУЖИЕ, ВЕЩИ И АРТЕФАКТЫ.

хорошая идея, пойду введу в анкету ещё один пункт

0

6

Hella написал(а):

Бои проходят по системе "камень. ножницы. бумага."
Сражающиеся присылают модерам раздела любое из 3 слов: Камень, или Ножницы, или Бумага.
Если слова прислали одинаковые, то пишим заново и так пока слова не будут разными. Дальше модер пишит в теме кто выиграл.

Это може затянутся на долго... Может лучше посылать сразу список из 9 слов к примеру так:

1. Камень
2. бумага
3.камень
4.ножницы
5.ножницы
6.бумага
7. камень
8.бумага
9.ножницы

Модер или админ подсчитает очки и назначит победителя.

0

7

А еще для того, что бы бои проходили боле "зрелещно" не просто: "я напал на него и убил", а хоть какоето действие, то нужно описывать сам бой по опредиленной системе в основе которой будут результаты "камень. ножницы. бумага."
К примеру:

игрок "А"                       Игрок "О"
1. ножницы         0          1.Ножницы
2.бумага       +  -             2.камень
3.ножницы    -  +             3.бумага
4.бумага       -  +             4.Ножницы
и т.д

Подсчитав балы (+/- "0" не в щет) он отсылает срожающимся игрокам результаты
К примеру было 6 нечьих и 3 результативных, то это будит так:

"А" 1.+ 2.- 3. -       "О" 1.- 2.+ 3.+

Теперь по этим результатам пишется 7 постов.

Игрок "А" (Атакующий) начинает атаку и пишит соотвецтвующий пост, где описывает свои действия, а игрок "О" (обороняющийся) производит защиту. Если атака стоит под знаком "+", а защита соотвецтвенно под "-", то игрок "О" пишит пост о том, что он получил по шее. Если атака прошла удачно, то игрок "А" вновь атакует (пишит пост), "О" защищается... Если атака идет под "-", а защита под "+", то "О" пишит пост о том как он уклонился или блокировал атаку противника, после в этом же посте он ответно атакует.

Тоесть получается вот такая система:
АТАКА: 1. +   -
           2. +   -

           1.   З/У-
           2.   З/У-
и т.д. пока защита не окажется удачной (+)

ЗАЩИТА: 1.-    +
              2.+    -
              3.-    +

              1.               З/У+; А-(2)
              2. +З/У; А-(3)     
              3.                           З/У+; А-/+(4)
и т.д.

ВСЕ ВМЕСТЕ: 1.+  -
                   2.-  +
                   3.-  +
                   4.+  -

                   1.                  З/У-
                   2.                   З/У+; А+(3)
                   3. -З/У               А-(4)
                   4. +З/У; А+/-(5)  -/+ З/У (5)

Отредактировано Лилит (2008-03-20 04:12:06)

0

8

Может еще добавить БОГОВ которые будут покровителями для расс, городов и т.д.

0

9

Лилит написал(а):

А еще для того, что бы бои проходили боле "зрелещно" не просто: "я напал на него и убил", а хоть какоето действие, то нужно описывать сам бой по опредиленной системе в основе которой будут результаты "камень. ножницы. бумага."
К примеру:

вот это мне нравится, постараюсь как можно скорее ввести в игру

Лилит написал(а):

Может еще добавить БОГОВ которые будут покровителями для расс, городов и т.д.

в этом я хочу отказать, так как боги тут не уместны

0

10

Алекс написал(а):

в этом я хочу отказать, так как боги тут не уместны

Да почему??? Я же не прошу, что бы боги в игре присуцтвовали как игроки... Нет просто я хочу, что бы был полноценный фентези мир имеющий какое либо вероисповедание... не всем же быть атеистами))) Опять же если в каком либо городе будит присуцтвовать храм, то нужно будит знать в честь какого божества он возведён.

Ведь есть на пример у дроу (темных эльфов) "культ смерти" где главной Богиней является Ллолс (Королева пауков, властительница подземелий дроу), или к примеру у полудеманов покровителем является демонеса Лилит (демон сладострастия и похоти, повелительница сукуббов и инкуббов)... у воров покровитель Арвосс (Бог хитрости и скрытности)... Ну да ладно... моё дело предложить, твоё дело отказатся.

Еще предлогаю написать историю и свойства камней.

Да и хотелось бы немного уточнить флору и фауну мира... а то уже начали появлтся кони-ежи, а как они называются не известно, так что нужно хоть небольшой список животных и расстений зделать))).

Отредактировано Лилит (2008-03-21 21:03:46)

0

11

Лилит написал(а):

Еще предлогаю написать историю и свойства камней.

Да и хотелось бы немного уточнить флору и фауну мира... а то уже начали появлтся кони-ежи, а как они называются не известно, так что нужно хоть небольшой список животных и расстений зделать))).

это я скоро ввиду, сегодня не могу, так как мозги уже плавятся :insane:

0

12

Алекс написал(а):

Эльфы:
80 лет - равно одному человеческому году.

Дроу:
100 лет - равен одному человеческому году.

Гномы:
150 лет - равен одному человеческому году

Оборотни:
10 лет - равен одному человеческому году

Вампиры:
200 лет - равен одному человеческому году

Демоны:
400 лет - равен одному человеческому году

Гноллы и Акааны:
Приблизительно 130 лет - равен одному человеческому году

Не слишком ли???
Во перых дроу живут столько же сколько и обычные эльфы, а во вторых все эльфы живут 400 лет! Так, что если перевести в людские года получится, что они умирают в возрасте от 4 до 5 лет. Предлогаю заменить параметры эльфов на 5/10 лет за один человеческий.

Гномы живут 6оо лет, так что нужно сменить тапк же как и у эльфов.

Демоны бессмертны, а возраст дает им силу... за каждую 1000 лет они получают новое умение или что-то в этом роде.

Гноллы тоже оборотни, так что было бы логично если бы параметрывозраста у них были теме же.

0

13

Лилит
логично.....)

0

14

Алекс написал(а):

ДЕМОНЫ:
Вроде люди, но в тоже время нет. В их жилах течёт демоническая кровь, не зависимо от того полукровки они или нет и поэтому в их чертах характера часто присутствует-неистовая ярость, гнев, вспыльчивость, холодность в общении, безразличие и эгоизм к другим, очень редко встречаются демоны с доброй душой, но это отдельная раса смешанная с ангелами. Демоны очень хорошо владеют оружием и артефактами, с магией они на "ты". Кстати о магии,в основном у демонов она связана-с некромантией, древними тёмными рунами, тёмной магией. По физическим данным демоны сильны и быстры, но вот ловкости им стоит поучиться.

Я так понимаю это ты сама придумала??? Это ведь бред чистой воды! Убер эту рассы или исправь.

Во первых:

Алекс написал(а):

В их жилах течёт демоническая кровь, не зависимо от того полукровки они или нет

Демон всегда чистокровен, а если есть примесь другой рассы, то эта уже не демон, а тифлинг.

Во вторых:

Алекс написал(а):

встречаются демоны с доброй душой

Демон в принципе не может быть добрым, так как он является сосредоточением зла!

В третьих:

Алекс написал(а):

но это отдельная раса смешанная с ангелами

Ну это вообще меня убило... Демоны фактически те же самые ангелы, а есле точнее демон - это падший ангел. Да и еще если ангел и демон встретятся то тутже попытаются друг друга убить, у них это генетически заложенно, они ведь древние враги, так что ни о каком смеси демонической и ангельской крови и речи быть ни может!!!

В четвёртых:.

Алекс написал(а):

Кстати о магии,в основном у демонов она связана-с некромантией, древними тёмными рунами, тёмной магией.

На счет темной магии я согласна, а вот руническую магию они не используют... да и некромантией пользуются только самые низшие классы демонов. В основном демоны используют магию огня, земли, тьмы, крови.

0

15

Лилит написал(а):

Да и хотелось бы немного уточнить флору и фауну мира... а то уже начали появлтся кони-ежи, а как они называются не известно, так что нужно хоть небольшой список животных и расстений зделать))).

может сама этим займешься?))) Как никак модератор))

0


Вы здесь » ~Пророчество исчезнувшего города~ » Для игры » Ваши предложения