~Пророчество исчезнувшего города~

Объявление

~Пророчество исчезнувшего города~
Время:
10:15
Погода:
Элергард: солнечно +25
Григард: солнечно и очень жарко +30
Варолгард: дождь +15


Объявления:
Игра ещё не началась, так как очень мало народу! Если вы хотите чтобы ролевая побыстрее открылась, то зовите сюда народ!
Действия в игре:
Пока никаких.
Администрация:

Ник
ник
ник
Модераторы:
ник
Полезные ссылки:
Роли
Статусы
Правила форума
Шаблон Анкеты
Сюжетная линия
Возрасты расс
Путиводитель для новичков


Тех. работы:

Ура! Ваш главный админ свободен, так что смогу заняться форумом. Наконец-то появится система боя и описания фауны этого мира. Также наконец-то создам краткое описание нужных в игру персонажей.

Ролевая совсем недавно открылась, так что чуточку не доделана, думаю, что на следующей недели всё будет готово)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Пророчество исчезнувшего города~ » Сюжет и истории » Вопросы по сюжетам


Вопросы по сюжетам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вас слушаю :lol:

0

2

Алекс
Вас что-то беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? XDDD LOL

0

3

Алекс
Мдя... я бы хотел поговорить насчёт жанра...
Никак немогу панять толи это рола по фентези толи фантастика...
Подскажите ктоинить?! :help:

0

4

У меня вопрос: к какой расе относится король воров Карион???
Знаю вопрос тупой но просто я не могу поверить, что у 135 летнего человека может быть 16 летняя дочь!!! В его возрасте и думать то об этом трудно :lol:

0

5

Лилит написал(а):

У меня вопрос: к какой расе относится король воров Карион???
Знаю вопрос тупой но просто я не могу поверить, что у 135 летнего человека может быть 16 летняя дочь!!! В его возрасте и думать то об этом трудно

ахаха...XDDDDDD LOL как то не заметили XDDD

0

6

Лилит написал(а):

У меня вопрос: к какой расе относится король воров Карион???
Знаю вопрос тупой но просто я не могу поверить, что у 135 летнего человека может быть 16 летняя дочь!!! В его возрасте и думать то об этом трудно :lol:

Всё очень просто: камень из Григарда поддерживал силы королю и до похищения камня он выглядел на все 30 :D

0

7

Алекс написал(а):

Всё очень просто: камень из Григарда поддерживал силы королю и до похищения камня он выглядел на все 30

Ну выглядил это одно, а вот как у него с патенцией???

0

8

Лилит написал(а):

Ну выглядил это одно, а вот как у него с патенцией???

Он и выглядел и чувствовал себя как 30

0

9

Алекс написал(а):

Всё очень просто: камень из Григарда поддерживал силы королю и до похищения камня он выглядел на все 30

Но уже 11 лет камень не поддержывает его силы... как же он ещё жив?

Волордград
Особенности:
В Валордгард очень трудно попасть разным путешественниками и вражеским войскам, так как горд окружает река из лавы.
Погода:
Переменчивая погода, температура +37 или -30

На счет перепадов температуры... если город окружен огненной рекой, то там должна быть стабильно жаркая, ну по крайней мере в минус она уйти не может, тем более до -33...

0

10

Лилит написал(а):

как же он ещё жив?

не знаю, спроси у него

Лилит написал(а):

На счет перепадов температуры... если город окружен огненной рекой, то там должна быть стабильно жаркая, ну по крайней мере в минус она уйти не может, тем более до -33...

ну это такая особенность у город, не в зависимости от лавы

0

11

Алекс написал(а):

ну это такая особенность у город, не в зависимости от лавы

Это просто упущение в сюжете, а не особенность...

0

12

Лилит написал(а):

Это просто упущение в сюжете, а не особенность...

не придирайся!=)))
это ведь такое место, где холод сочетается с жарой, как ад)

0

13

Карин написал(а):

не придирайся!=)))
это ведь такое место, где холод сочетается с жарой, как ад)

Ну вам, что сложно исправить сюжет... хотя ладно это не моя рола... решайте сами...

0

14

Лилит написал(а):

Ну вам, что сложно исправить сюжет... хотя ладно это не моя рола... решайте сами...

зачем его исправлять? Это специально сделано, чтобы показать контрастность этого места!

0

15

Карин написал(а):

зачем его исправлять? Это специально сделано, чтобы показать контрастность этого места!

Какая к черту контрастность?!! Если бы это город находился в пустыни, то я бы согласилась с такими  перепадами температур (там и по круче бывает) НО ЗДЕСЬ ЛАВОВАЯ РЕКА!!! ЭТО КАК ОГРОМНАЯ ПЕЧЬ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ГРЕЕТ!!!

Отредактировано Лилит (2008-03-18 21:40:07)

0

16

Лилит написал(а):

Какая к черту контрастность?!! Если бы это город находился в пустыни, то я бы согласилась с такими  перепадами температур (там и по круче бывает) НО ЗДЕСЬ ЛАВОВАЯ РЕКА!!! ЭТО КАК ОГРОМНАЯ ПЕЧЬ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ГРЕЕТ!!!

слушай, не надо обсирать сюжет! Она очень старалась, когда его делала, так что маленькие недочеты можно простить. Причем, я это недочетом не считаю.
Я к тебе очень хорошо отношусь, а иначе бы уже давно забанила

0

17

Карин написал(а):

слушай, не надо обсирать сюжет! Она очень старалась, когда его делала, так что маленькие недочеты можно простить. Причем, я это недочетом не считаю.

И в мыслях небыло обсирать :unsure: Мои споры по поводу сюжета - это скореё проивление заботы, чем враждебность ^^  А тот факт, что последний пост я написала с явной агресией... дак это от того, что до этого меня не слушали(((

Отредактировано Лилит (2008-03-21 21:06:35)

0

18

Я предлагаю такой сюжет.

Кармелита сидела в засаде и поджидала очередную жертву. Но тут она слышит историю о пропавшей принцессе Алексе. Не долго думая Корнелия ищет Алексу. Вскоре они становятся друзьями и начинают путешествие домой.

0

19

Кармелита написал(а):

Я предлагаю такой сюжет.

Кармелита сидела в засаде и поджидала очередную жертву. Но тут она слышит историю о пропавшей принцессе Алексе. Не долго думая Корнелия ищет Алексу. Вскоре они становятся друзьями и начинают путешествие домой.

Предложение отклонено, так как это слишком быстрая и неинтересная развязка, которая перечит всей сюжетной линии

0


Вы здесь » ~Пророчество исчезнувшего города~ » Сюжет и истории » Вопросы по сюжетам